Парфюмерия оптом

Парфюмерия оптом

« Назад

Представляем фланкер Mon Guerlain EdT от Guerlain 14.12.2018 10:32

Представляем фланкер Mon Guerlain Eau de Toilette из линии Mon Guerlain от Guerlain — дань безгра­ничной женст­вен­ности с неожи­данной цитру­совой гранью, которая подчер­кивает то лику­ющее наслаж­дение, которое приз­вано удив­лять и восхищать. В линии Mon Guerlain воспевается совре­менная женст­венность. Это женщина, которая пол­ностью берёт ответ­ствен­ность на себя, сильная, но не пытаю­щаяся скрыть свою рани­мость. Луче­зарная и безмя­тежная, улыб­чивая и серь­ёзная, сложная и непов­торимая, она прини­мает себя во всей много­гран­ности. Она свободна во всём, что требует силы, смелости и мужества, избав­ляясь от стан­дартов, она совер­шенно неожи­дана. Туалетная вода Mon Guerlain — вторая вари­ация на тему Mon Guerlain, после вышед­шего в начале года цве­точ­ного аромата Mon Guerlain Forale. Кроме того, не так давно были анон­сиро­ваны и два лими­тиро­ванных выпуска ориги­нальной компо­зиции: укра­шенные золотом и аметис­тами 100 мл и лит­ровый флаконы Mon Guerlain Edition Prestige и огра­ни­ченное из­дание с эксклю­зивным дизайном Mon Guerlain Limited Edition.

Фруктовая цветочная компо­зиция Mon Guerlain Eau de Toilette откры­вается яркими сочными цитру­совыми аккор­дами манд­арина и берга­мота, заставляя верхние ноты играть в волну­ющем и радостном стиле. Такая сочная цитру­совая цедра смеши­вается со свежестью прек­расной пряно-зеленой лаванды Carla из фран­цузс­кого региона Прованс, пред­став­ленной в сверх­дозе. Цветочное "сердце" аромата состоит из нот нежного жасмина, Флер­доранжа и иланг-иланга, но теперь звучание красочных цветочных аккордов стало несколько мягче и сдер­жаннее, а свежие цитрусы, наоборот, запахли ярче и интен­сивнее. В цветочном шлейфе лиди­рует сладкая тяитян­ская ваниль. «…жасмин самбак и таитянская ваниль — первичные ингре­диенты, состав­ляющие ольфак­тивную подпись Mon Guerlain.»  говорится в пресс-релизе. Компо­зиция Mon Guerlain Eau de Toilette была создана парфю­мерами Тьерри Вассером (Thierry Wasser) и Делфин Джелк (Delphine Jelk). «Я часто говорил, что, путешествуя, мог заметить, что женщины являются основой общества и эконо­мики, и я очарован их ответ­ствен­ностью во всех жизненных вопросах. Туалетной водой Mon Guerlain я воздаю должное их ежед­невной привер­женности и таланту удив­ляться. Выбор лаванды — это мой способ выра­зить правед­ность, чистоту и сопро­тивление, потому что этому удиви­тель­ному голу­бому цветку требу­ется мужество, чтобы расти на засуш­ливой земле и преу­спеть в выра­зитель­ности с такой ольфак­тивной мощью. Именно мандарин пере­водит эту способ­ность прини­мать сюрприз благо­жела­тельно, с радостью и удоволь­ствием.» — говорит Тьерри Вассер. Парфюмер Дельфин Джелк о туалетной воде Mon Guerlain: «Мы решили сосре­дото­читься на свежести путем сверх­дозы лаванды Карла и манда­рина. Именно благо­даря этой простой и радостной свежести мы хотели празд­новать женст­венность. Разве подлин­ность — это не самая настоящая роскошь?»

Пирамида аромата Mon Guerlain Eau de Toilette:

  • Верхние ноты:
    • Мандарин,
    • Лаванда,
    • Бергамот;
  • “Cердечные” ноты:
    • Жасмин самбак,
    • Апельсиновый цвет,
    • Иланг-иланг;
  • Базовые ноты:
    • Таитянская ваниль,
    • Бензоин,
    • Ирис,
    • Фиалка,
    • Карамель.

Флакон аромата Mon Guerlain Eau de Toilette повто­ряет форму «quadrilobe» своих пред­шест­венников, сделанных по эскизу леген­дарного восьми­гранника с массивной про­бочкой-четырёх­лист­ником работы Габриэля Герлена (Gabriel Guerlain). Однако, гра­неный флакон претерпел опре­деленные изме­нения, горлышко его теперь укра­шено не золо­тистым, а сереб­ристым метал­личес­ким кольцом, выпол­ненном в тради­циях мастер­ства, которым владеют руко­дельницы "Dames de Table" Дома Guerlain. Кры­шечка-четы­рех­листник, если смотреть сверху, прев­ращена в цитру­совую дольку. Коро­бочка, ниже серебристой полосы, тоже стала сереб­ристой. Аромат Mon Guerlain Eau de Toilette вышел, что видно из названия, в концент­рации туалетной воды (EdT), объемом 30, 50 и 100 мл.

Подробнее см. на сайте производителя.

Лицом и музой аромата Mon Guerlain Eau de Toilette остается известная амери­канская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie Pitt). «Аромат — выра­жение женст­венности, которое соот­ветст­вует различным граням личности, избегая любых опре­делён­ностей. Вот что мне нравится в Mon Guerlain». — говорит Анджелина Джоли.

#MonGuerlainEaudeToilette

В нашем ассорти­менте на сегодня в наличие:
54719 GUERLAIN MON GUERLAIN lady 100ml edT tester
54520 GUERLAIN MON GUERLAIN lady 30ml edT
54480 GUERLAIN MON GUERLAIN lady 5ml edT mini

Полный оптовый прайс-лист на элитную парфюмерию, в т. ч. и на подарочные парфюмерные наборы, можно скачать на странице "Прайс-листы".

парфюмерия оптом




 
Яндекс.Метрика Парфюмерия оптом

парфюмерия оптом