Парфюмерия оптом. Оптовые поставки парфюмерии от «Элит-Галанд»
 
оптовая продажа парфюмерии

парфюмерия оптом

 

Парфюмерия оптом в Москве
оптовая и крупнооптовая торговля

__________________________________

 
 
 
 
 
 
 

Парфюмерия оптом!
 
Лучшее предложение оригинальной парфюмерии по оптовым ценам.

Парфюмерия оптом


Наша компания зани­мается оптовыми прода­жами элитной парфю­мерии и косме­тики по опти­мальным ценам в течение длительного времени.
 
 
Сотруд­ничаем с извест­­ными постав­щиками в данной области, что позво­ляет расши­рять и поддер­живать ассорти­мент в соот­ветствии с тенден­циями мировой моды.
 
 
Соответствие товара установ­ленным требо­ваниям подт­верждено декла­рацией о соот­ветствии.

парфюмерия оптом








Оптовая компания «Элит-Галанд» занима­ется постав­ками ориги­нальной элитной косме­тики и парфю­мерии ведущих мировых торговых марок в регионы России и страны СНГ. В нашем ассорти­менте широко пред­став­лена элитная парфюмерия и косметика от извест­ных мировых брендов. Парфю­мерия и косме­тика класса «люкс» оптом — основной профиль деятель­ности компании. Оптовые прайс-листы парфю­мерии и косме­тики ведущих мировых торговых марок посто­янно попол­няются и обнов­ляются. Менед­жеры ком­пании пос­тоянно работают над расши­рением ассорти­мента для удов­летво­рения потреб­ностей наших заказ­чиков. Вся наша продукция серти­фици­рована. Соответ­ствие товара установ­ленным требо­ваниям подт­верждено декла­рацией о соответ­ствии. Устой­чивый спрос на наше предло­жение лучшее доказа­тельство того, что дос­тупная цена не противо­речит высокому качеству. В наших прайс-листах вы сможете найти: класси­ческие ароматы — хиты прошлых лет, последние новинки парфю­мерии и косме­тики от попу­лярных дизай­неров и Домов мод, в т. ч. космети­ческие средства по уходу за волосами и телом, гигие­ничес­кие средства, а также сопут­ствую­щие парфюмерно-космети­ческие товары, в т. ч. и аксес­суары к декора­тивной косметике и другие товары парфю­мерной тематики. Мы рады пред­ложить вам широкий ассор­тиментный ряд ориги­нальной парфю­мерии и косме­тики от мировых произво­дителей.

Условия работы: (парфюмерия, косметика)

  • электронные прайс-листы (парфюмерия, косметика);
  • прием заявок по электронной почте;
  • резерви­рование заказа на складе, в течение 3-х дней, при отсутствии иной догово­ренности;
  • услуги по формиро­ванию заказа, консуль­тации по рейтингам и брендам;
  • возврат и обмен брака;
  • скидки, % от итоговой суммы заказа;
  • пакет документов: накладная ТОРГ-12, счет-фактура, серти­фика­цион­ный перечень, стикеры с русской аннотацией;
  • индиви­дуальный подход к каждому клиенту!

Мы предлагаем ориги­нальную парфю­мерию и косме­тику оптом по регионам России. Коор­динаты нашего офиса в Москве указаны в разделе «Контакты». Цены в прайс-листах указаны для мини­маль­ного опта — 45000 рублей, с учетом налогов, но без учета скидок. Ценовая поли­тика нашей компании вклю­чает в себя целую систему скидок и предло­жений напрямую зави­сящих от конечной суммы сделан­ного заказа. В наших прайс-листах предс­тавлен широкий ассор­тимент попу­лярной, класси­ческой и нишевой элитной парфю­мерии и косме­тики, космети­ческих средств извест­ных брендов по опти­мальным ценам, зави­сящим от суммы закупки. К счет-фактуре обяза­тельно прила­гается инфор­мацион­ное письмо с подт­вержде­нием серти­фикации товара в соот­ветствии с законо­датель­ством РФ. Наш ассортимент обнов­ляется и попол­няется ежед­невно. В ассорти­менте, помимо основ­ного предло­жения: оптовой продажи элитной парфю­мерии, широко предс­тавлены косме­тичес­кие и гигие­ничес­кие средства ухода за кожей, в т. ч. большой выбор анти­возраст­ной косме­тики, средства ухода за волосами, а также сопут­ствующие парфюмерно-космети­ческие товары.

За последние годы оптовая фирма «Элит-Галанд» стала одной из самых дина­мично разви­ваю­щихся компаний на рынке оптовых продаж ориги­нальной элитной парфю­мерии и косметики. Мы сотруд­ничаем со многими фирмами, специа­лизи­рующи­мися как на оптовой и мелко­оптовой, так и на роз­ничной продаже парфю­мерии и косме­тики, космети­ческих средств и средств личной гигиены, в т. ч. и банной линии, а также сопутст­вующих парфю­мерно-космети­ческих товаров. Наша про­дукция и разно­образие ассорти­мента представ­ляют интерес, как для оптовых фирм, так и для частных пред­прини­мателей, владель­цев мага­зинов (торговых центров), имеющих отделы по сбыту товаров народ­ного потреб­ления, парфю­мерии и косметики, сопутст­вующих кос­мети­ческих и гигиени­ческих товаров, а также салонов красоты, космето­логи­ческих центров… Парфю­мерия и косметика от ком­пании «Элит-Галанд» — это широкий ассорти­мент, прием­лемые цены, разно­образие предло­жений, гибкие условия и… всё, что нужно для вашего успеха!

Мы рады пред­ложить вам широкий ассорти­мент элитной парфю­мерии и косме­тики от ведущих мировых произво­дителей. Ознако­миться с нашими ценами вы можете в разделе «Прайс-листы», инфор­мация в котором обнов­ляется ежедневно. Для уточнения условий сотруд­ничества пишите нам.

Парфюмерия оптом оригиналУважаемые Гости Сайта!

Мы предлагаем ориги­нальную парфюмерию и косметику только оптом, мини­мальная сумма закупки — 45000 рублей! Если Вы хотите приоб­рести что-либо из нашего ассорти­мента в розницу, пожа­луйста, обра­щайтесь в розничные интернет-магазины, предла­гающие тот же ассор­тимент…

Оптовая фирма «Элит-Галанд», зани­мающаяся оптовой продажей ориги­нальной элитной пар­фю­мерии и косметики, нахо­дится в посто­янном поиске новых форм развития своего бизнеса — это надежная компания с прекрасной хозяйст­венной инфраст­руктурой, вклю­чающей в себя:

  • хорошо обору­дованные складские помещения;
  • компьюте­ризиро­ванную систему учета;
  • квалифи­циро­ванный персонал;
  • службу доставки товара, действующую в черте города.

Наш девиз: лучшее предло­жение для любого опта! Наши приоритеты — качест­венное, быстрое и точное выпол­нение заказов. Мы стараемся не только своев­ременно доставлять заказы, но и контроли­ровать их комплек­тацию.

Наша миссия: создать в оптовом сегменте парфюмерно-космети­ческого рынка России самую эффек­тивную систему распре­деления парфюмерно-космети­ческих товаров. Фирма «Элит-Галанд» уделяет большое внимание изучению парфю­мерного рынка, при этом мы проводим марке­тин­говые иссле­дова­ния, направ­ленные на изучение опреде­ленных сегментов парфюмерно-космети­ческого рынка.

*  *  *

парфюмерия оптом Как оформить договор

Бланк типового договора может быть отправлен вам по электронной почте вместе с пред­вари­тельной накладной вашего заказа, или просто запросите договор вместе с прайс-листом. Договор может быть оформлен Вами со своей стороны и предоставлен по приезду в офис нашему менед­жеру по продаже, для завершения оформления.

парфюмерия оптом Как сделать заказ

Уважаемые посетители сайта, напоми­наем, что основной деятель­ностью нашей компании является продажа ориги­нальной парфю­мерии и косметики оптом. Помимо элитной парфюмерии и декора­тивной косметики в нашем ассорти­менте широко предс­тавлены элитные космети­ческие и гигиени­ческие средства ухода за кожей, в т. ч. банная линия, SPA-косметика, SPF-косметика, Anti-age и T-zone косметика, аксессуары (кисти для макияжа, косметички и пр.) и другие сопутс­твующие парфюмерно-космети­ческие товары от известных торговых марок. Все это Вы можете заказать у нас следующим способом:

  • запросить прайс-лист в разделе «прайс-листы»
  • указать в прайс-листе, в колонке «Заказ», нужное вам коли­чество и прислать этот прайс-лист нам обратно, по любому из указанных в разделе «Контакты» адресов нашей электронной почты. Не забудьте указать в письме кон­тактный телефон или позвонить по телефону указанному в разделе "Контакты" и подтвердить ваше «намерение», обсудив варианты доставки. Помните! Анонимные заявки мы не принимаем!
  • затем менеджер отдела оптовых продаж компании примет вашу «предва­ритель­ную» заявку и вышлет вам, по указанному вами адресу э-почты «итоговую» накладную для подтверж­дения.
  • Внимание! Мы работаем только по предвари­тельной заявке, сделанной по нашим прайсам! Ваш заказ будет обраба­тываться в автома­тическом режиме, поэтому огромная просьба не изменять структуру прайс-листа!

Парфюмерия оптом оригинал, Парфюмерия оптом в Москве, парфюмерия оптом, парфюмерия и косметика оптом, парфюм оптом Как доставить (получить) заказ

Наша компания осу­ществ­ляет бесплатную доставку по Москве, в пределах МКАД до транс­портной компании или иного места назна­чения, оптовых заказов парфюмерии и косметики, сделанных на сумму свыше 45000 рублей (при этом коли­чество позиций не имеет значение) по предвари­тельной заявке. Наша фирма, также работает на дого­ворной основе с транс­портными компаниями, достав­ляющими грузы по терри­тории РФ и странам бывшего содружества.

*  *  *

Справочную информацию о предла­гаемой нами парфюмерии и косметике вы можете получить в разделе «Ассортимент»: Парфюмерия, Косметика, Аксессуары. Там же представлен и весь каталог предла­гаемой продукции. Запросить свежий прайс-лист можно в разделе «Прайс-листы». Наши прайс-листы всегда акту­альные, обнов­ляются ежед­невно и отра­жают наличие на складе. Ознако­миться с нашими специ­альными предло­жениями, акциями и бонусами вы можете посмотрев инфор­мацию в разделе «Наши акции». Для связи с нами зайдите в раздел «Контакты»

Надеемся, что вы сделаете правильный выбор и закажите нужный товар там, где вам предложат не просто выгодные условия и широкий ассорти­мент, но и гарантии качества, подкреп­ленные опытом работы в сфере оптовых продаж парфюмерно-космети­ческого рынка.


Администрация
Компании «Элит-Галанд», г. Москва
оригинальная элитная парфюмерия и косметика
крупным и средним оптом

парфюмерия оптом



Яндекс.Метрика Парфюмерия оптом

парфюмерия оптом